Открыт набор в студии на 2019/2020
Close
 
Расписание занятий на 2018/19 год
Обновлено 12.03.2019 г.
В расписании возможны изменения.
Уточнить подробности можно по телефону +7 (495) 351-59-02
Люблинская, 149
Новочеркасский б-р, 29
Верхние поля, 38к1
Краснодарская, 21

ПОНЕДЕЛЬНИК
11:00 — ЗУМБА / каб.226
13:30 — СУДАРУШКА / группа №1, Бекатов А.А., 154 каб.
15:00 — МЕНТАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА / каб.153
16:00 — ЛАСТОЧКА / группа №2 (10-14 лет), Хохлова Н.П, 139 каб.
16:00 ЖЕТЕ / группа №2 (5-7 лет), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
17:00 ЖЕТЕ / группа №3 (9-12 лет), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
17:00 — РИТМ / группа №10 (4-5 лет), Чудакова А.В., 226 каб
17:00 — ПРЕСС-ЦЕНТР UWOW / гр. №1 (6-16 лет), Паршукова А.Е., 239 каб.
18:00 — WONDERLAND / группа №1, Новоструева Д.Ю., 156 каб.
18:00 — РИТМ / группа №1 (10-13 лет), Руснак Ю.Ю., 226 каб.
18:00 — РИТМ / группа №2 (8-11 лет), Панкина В.С., спортзал 235 каб.
18:30 ЖЕТЕ / группа №1 (3-4 года), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
19:00 — WONDERLAND / группа №2, Новоструева Д.Ю., 156 каб.
19:30 — ЙОГА / каб.211
20:00 — РЯБИНКИ / группа №5 (12+), Крупская Ю.Б., 226 каб.
ВТОРНИК
14:00 — НАДЕЖДА / группа №1, Гудков А.В., 154 каб.
15:30 — ПЛАНЕТА Т / группа №1, Погосян Т.Л., 140 каб.
16:30 — НАДЕЖДА / группа №1, Гудков А.В., 154 каб.
17:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №1 (4-6 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
17:00 — ПРЕСС-ЦЕНТР UWOW / гр. №1 (6-16 лет), Паршукова А.Е., 239 каб.
17:00 — ARCOBALENO / группа №1 (11+), Хохлов В.В., 139 каб.
17:00 — СЕРСО / группа №1 (3,5-6 лет), Салий О.А., 211 каб.
17:30 — РЯБИНКИ / группа №1 (4-6 лет), Крупская Ю.Б., 226 каб.
18:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №2 (7-9 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
18:00 — ГРИМ МАССА / гр. №1 (3-6 лет), Воеводкина Е.Г., спортзал 235 каб.
18:00 — MUSIC WINGS / группа №5 (10-11 лет), Погосян Т.Л., 140 каб.
18:30 — РЯБИНКИ / группа №3 (7-10 лет), Крупская Ю.Б., 211 каб.
18:30 — СЕРСО / группа №2 (7-12 лет), Салий О.А., 153 каб.
19:00 — ВДОХНОВЕНИЕ / группа №2, Хохлов В.В., 139 каб.
19:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №3 (10-13 лет), Садовникова А.А., Олив.зал
19:00 — ГРИМ МАССА / гр. №2 (7-16 лет), Воеводкина Е.Г., спортзал 235 каб.
19:00 — MUSIC WINGS / группа №6 (12-13 лет), Погосян Т.Л., 241 каб.
20:00 — DOBERMAN DANCE / группа №4, Садовникова А.А., Оливковый зал
20:00 — МАРЬИНСКИЕ СОЛОВЬИ / Вахрушев И.И., 154 каб.
СРЕДА
14:30 — ГАРМОНИЯ / группа №1, Булатова Л.А., 154 каб.
14:30 — ВДОХНОВЕНИЕ
/ группа №3, Хохлов В.В., 139 каб.
16:00 ЖЕТЕ / группа №2 (5-7 лет), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
16:15 КАСКАД / группа №3 (4-5 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
17:00 ЖЕТЕ / группа №3 (9-12 лет), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
17:00 — СЕРСО / группа №1 (3,5-6 лет), Салий О.А., 211 каб.
17:15 — КАСКАД / группа №1 (6-9 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
17:30 — РЯБИНКИ / группа №4 (10-12 лет), Крупская Ю.Б., 226 каб.
18:00 — ГАРМОНИЯ / группа №2, Булатова Л.А., 154 каб.
18:00 — WONDERLAND / группа №1, Новоструева Д.Ю., 156 каб.
18:15 — КАСКАД / группа №2 (5-6 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
18:30 ЖЕТЕ / группа №1 (3-4 года), Варлыгина К.Н., Оливковый зал
18:30 — СЕРСО / группа №2 (7-12 лет), Салий О.А., 153 каб.
19:00 — ВДОХНОВЕНИЕ / группа №1, Хохлов В.В., 139 каб.
19:00 — WONDERLAND / группа №2, Новоструева Д.Ю., 156 каб.
19:00 — РИТМ / группа №1 (10-13 лет), Руснак Ю.Ю., 226 каб.
19:00 — РИТМ / группа №2 (8-11 лет), Панкина В.С., спортзал 235 каб.
19:00 — РЯБИНКИ / группа №2 (4-6 лет), Крупская Ю.Б., 211 каб.
ЧЕТВЕРГ
09:00 — PRO ARTIS / Черниченко А.С., Оливковый зал
10:00 — НАДЕЖДА
/ группа №1, Гудков А.В., 154 каб.
12:00 — НАДЕЖДА / группа №2, Гудков А.В., 154 каб.
14:30 — ГАРМОНИЯ
/ группа №1, Булатова Л.А., 154 каб.
16:00 — ПИОНЕР / группа №1, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
16:30 — ФОРТУНА / группа №1, Гаспарян Г.В, 241 каб.
16:30 — ПРЕСС-ЦЕНТР UWOW / гр. №1 (6-16 лет), Паршукова А.Е., 238 каб.
17:00 — ПИОНЕР / группа №2, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
17:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №1 (4-6 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
17:00 — ПРЕСС-ЦЕНТР UWOW / гр. №1 (6-16 лет), Паршукова А.Е., 239 каб.
17:00 СВЕТЛЯЧОК
/ группа №1 (3-4 года), Гусева К.Н., 211 каб.
17:30 — РЯБИНКИ / группа №1 (4-6 лет), Крупская Ю.Б., 226 каб.
18:00 — ГАРМОНИЯ / группа №2, Булатова Л.А., 154 каб.
18:00 — СУДАРУШКА / группа №1, Бекатов А.А., 154 каб.
18:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №2 (7-9 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
18:00 — СВЕТЛЯЧОК / группа №2 (5-7 лет), Гусева К.Н., 211 каб.
18:00 — ГРИМ МАССА / гр. №1 (3-6 лет), Воеводкина Е.Г., спортзал 235 каб.
18:30 — РЯБИНКИ / группа №3 (7-10 лет), Крупская Ю.Б., 211 каб.
19:00 — ГРИМ МАССА / гр. №2 (7-16 лет), Воеводкина Е.Г., спортзал 235 каб.
19:00 — ФОРТУНА / группа №2, Гаспарян Г.В, 241 каб.
19:00 — ВДОХНОВЕНИЕ / группа №2, Хохлов В.В., 139 каб.
19:00 — DOBERMAN DANCE / гр.№3 (10-13 лет), Садовникова А.А., Олив. зал
20:00 — DOBERMAN DANCE / гр.№4 14-17 лет), Садовникова А.А., Олив. зал
ПЯТНИЦА
13:30 — СУДАРУШКА / группа №1, Бекатов А.А., 154 каб.
15:30 — ВДОХНОВЕНИЕ
/ группа №3, Хохлов В.В., 139 каб.
16:00 — ПИОНЕР / группа №1, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
17:00 — ПИОНЕР / группа №2, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
17:00 — РИТМ / группа №10 (4-5 лет), Чудакова А.В., 226 каб.
17:00 — СЕРСО / группа №1 (3,5-6 лет), Салий О.А., 211 каб.
17:30 — РЯБИНКИ / группа №4 (10-12 лет), Крупская Ю.Б., 226 каб.
17:30 — РИТМ / группа №4 (7-9 лет), Руснак Ю.Ю., спортзал 235 каб.
18:00 — РИТМ / группа №1 (10-13 лет), Руснак Ю.Ю., 226 каб.
18:00 — РИТМ / группа №2 (8-11 лет), Панкина В.С., Оливковый зал
18:30 — СЕРСО / группа №2 (7-12 лет), Салий О.А., 153 каб.
19:00 — РИТМ / группа №1 (10-13 лет), Руснак Ю.Ю., 226 каб.
19:00 — ВДОХНОВЕНИЕ
/ группа №1, Хохлов В.В., 139 каб.
19:00 — PRO ARTIS / группа №1, Черниченко А.С., Оливковый зал
19:00 — РЯБИНКИ / группа №2 (4-6 лет), Крупская Ю.Б., 211 каб.
20:00 — РЯБИНКИ / группа №5 (12+), Крупская Ю.Б., 226 каб.
20:00 — МАРЬИНСКИЕ СОЛОВЬИ / Вахрушев И.И., 154 каб.
СУББОТА
10:00 — ЛАСТОЧКА / группа №1 (5-10 лет), Хохлова Н.П, 139 каб.
10:00 СВЕТЛЯЧОК / группа №1 (3-4 года), Гусева К.Н., 211 каб.
10:00 — КАСКАД / группа №1 (6-9 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
11:00 СВЕТЛЯЧОК / группа №2 (5-7 лет), Гусева К.Н., 211 каб.
11:00 — КАСКАД / группа №2 (5-6 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
12:00 — ЛАСТОЧКА / группа №3 (5-10 лет), Хохлова Н.П, 139 каб.
12:00 — СУДАРУШКА / группа №1, Бекетов А.А., 154 каб.
12:00 — КАСКАД / группа №3 (4-5 лет), Гусева К.Н., спортзал 235 каб.
12:00 — MUSIC WINGS / группа №1 (4-5 лет), Погосян Т.Л., 241 каб.
13:00 — MUSIC WINGS / группа №2 (6-7 лет), Погосян Т.Л., 241 каб.
13:00 — ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 15 / группа №1, Санько О.С., 211 каб.
14:00 — MUSIC WINGS / группа №3 (5-6 лет), Погосян Т.Л., 241 каб.
14:00 — ПИОНЕР / группа №1, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
14:00 — АРТЦЕХ / группа №1 (4-10 лет), Цехович О.В, Оливковый зал
15:00 — ПИОНЕР / группа №2, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
15:00 — MUSIC WINGS / группа №4 (7-8 лет), Погосян Т.Л., 241 каб.
16:00 — ПЕРСПЕКТИВА / гр. №1 (9-17 лет), Быковский А.И., спортзал 235 каб.
17:00 — АРТЦЕХ / группа №2 (11-12 лет), Цехович О.В, Оливковый зал
17:30 — ПЕРСПЕКТИВА / гр. №2 (9-17 лет), Быковский А.И., спортзал 235 каб.
18:00 — ПЛАНЕТА Т / группа №1, Погосян Т.Л., 241 каб.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 — ФОРТУНА / группа №1, Гаспарян Г.В, 241 каб.
13:00 — ФОРТУНА / группа №2, Гаспарян Г.В, 241 каб.
13:00 — ПИОНЕР / группа №1, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
13:00 — ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 15 / группа №1, Санько О.С., 211 каб.
14:00 — ПИОНЕР / группа №2, Быковский А.И., спортзал 235 каб.
14:30 — ГАРМОНИЯ
/ группа №1, Булатова Л.А., 154 каб.
15:00 — ПЕРСПЕКТИВА / гр. №1 (9-17 лет), Быковский А.И., спортзал 235 каб.
16:30 — ПЕРСПЕКТИВА / гр. №2 (9-17 лет), Быковский А.И., спортзал 235 каб.
17:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №1 (4-6 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
18:00 — ГАРМОНИЯ / группа №2, Булатова Л.А., 154 каб.
18:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №2 (7-9 лет), Арзуманян Д.А., Оливковый зал
19:00 — DOBERMAN DANCE / гр. №3 (10-13 лет), Садовникова А.А., Олив. зал
20:00 — DOBERMAN DANCE / гр.№4 14-17 лет), Садовникова А.А., Олив. зал

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 — ЛЮБАВА / Бекетов А.А.
14:30 — ПАЛИТРА
/ группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
15:30 — ПАЛИТРА / группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
16:00 МИСТЕР ТВИСТЕР / группа №1 (6-7 лет), Кучумова Н.В., комн.№2
16:00 — ВЕСЕЛЫЕ КРАСКИ / группа №1 (6-7 лет), Тимошина Л.В., комн.№1
16:30 — ПАЛИТРА 1 / группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
17:00 МИСТЕР ТВИСТЕР / группа №2 (8-9 лет), Кучумова Н.В., комн.№2
17:30 — ЛЕСЕНКА-ЧУДЕСЕНКА / гр. №1 (4-5 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
17:30 — ШТРИХ / группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
ВТОРНИК
15:00 — ПАЛИТРА 1 / группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
16:00
— ТЕРЕМОК / группа №1 (5-6 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
16:00 — ШТРИХ / группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
17:00 — СОВЁНОК / группа №3 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
17:30 — ТЕХНОГЕНИЙ / группа №1 (6-9 лет), Арнаут А.В., комн.№2
17:30 — ВЕСЕЛЫЕ КРАСКИ / группа №2 (7-8 лет), Тимошина Л.В., комн.№1
17:45 — ШТРИХ / группа №3, Шишкова М.В., комн.№4
18:00 — ТЕРЕМОК / группа №2 (5-6 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
18:45 — ТЕХНОГЕНИЙ / группа №2 (6-9 лет), Арнаут А.В., комн.№2
СРЕДА
14:30 — ПАЛИТРА / группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
15:30 — ПАЛИТРА / группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
16:00 МИСТЕР ТВИСТЕР / группа №1 (6-7 лет), Кучумова Н.В., комн.№2
16:00 — СОВЁНОК / группа №1 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
16:00 — ВЕСЕЛЫЕ КРАСКИ / группа №1 (6-7 лет), Тимошина Л.В., комн.№1
16:30 — ПАЛИТРА 1 / группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
17:00 МИСТЕР ТВИСТЕР / группа №2 (8-9 лет), Кучумова Н.В., комн.№2
17:30 — ЛЕСЕНКА-ЧУДЕСЕНКА / гр. №1 (4-5 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
17:30 — ШТРИХ / группа №1, Шишкова М.В., комн.№4
18:00 — СОВЁНОК / группа №2 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
ЧЕТВЕРГ
09:00 — ЛЮБАВА / Бекетов А.А.
15:00 — ПАЛИТРА 1
/ группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
16:00
— ТЕРЕМОК / группа №1 (5-6 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
16:00 — ШТРИХ / группа №2, Шишкова М.В., комн.№4
17:00 — СОВЁНОК / группа №3 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
17:30 — ВЕСЕЛЫЕ КРАСКИ / группа №2 (7-8 лет), Тимошина Л.В., комн.№1
17:30 — ТЕХНОГЕНИЙ / группа №1 (6-9 лет), Арнаут А.В., комн.№2
17:45 — ШТРИХ / группа №3, Шишкова М.В., комн.№4
18:00 — ТЕРЕМОК / группа №1 (5-6 лет), Стребкова Е.В., комн.№5
18:45 — ТЕХНОГЕНИЙ / группа №2 (6-9 лет), Арнаут А.В., комн.№2
ПЯТНИЦА
16:00 — СОВЁНОК / группа №1 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
16:00 — ЛЮБАВА / Бекетов А.А.
18:00 — СОВЁНОК / группа №2 (6-7 лет), Жабуровская Е.П., комн.№8
СУББОТА
12:00 — ЛЮБАВА / Бекетов А.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 В ГОСТЯХ У СКАЗКИ / группа №1, Стребкова Е.В., комн.№4
11:10 В ГОСТЯХ У СКАЗКИ / группа №2, Стребкова Е.В., комн.№4
15:30 РАДУГА / группа №1, Ильичёва О.О., комн.№11
16:15 ПОДСОЛНУШКИ / группа №1 (5-6 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
16:40 ФАНТАЗИЯ / группа №2, Ильичёва О.О., комн.№11
18:00 ПОДСОЛНУШКИ / группа №2 (5-6 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
18:25 ФАНТАЗИЯ / группа №3, Ильичёва О.О., комн.№11
ВТОРНИК
17:00 ПОДСОЛНУШКИ / группа №3 (6-7 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
19:00 — МАРЬИНСКИЕ СОЛОВЬИ / Вахрушев И.И., каб.№11
СРЕДА
10:00 В ГОСТЯХ У СКАЗКИ / группа №1, Стребкова Е.В., комн.№4
11:10 В ГОСТЯХ У СКАЗКИ / группа №2, Стребкова Е.В., комн.№4
17:00 ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ / гр. №2 (7-11 лет), Афиатулов А.Н., комн.№10
ЧЕТВЕРГ
15:30 РАДУГА / группа №1, Ильичёва О.О., комн.№11
16:15 ПОДСОЛНУШКИ / группа №1 (5-6 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
16:40 ФАНТАЗИЯ / группа №2, Ильичёва О.О., комн.№11
18:00 ПОДСОЛНУШКИ / группа №2 (5-6 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
18:25 ФАНТАЗИЯ / группа №3, Ильичёва О.О., комн.№11
ПЯТНИЦА
17:00 ПОДСОЛНУШКИ / группа №3 (6-7 лет), Евграфова Т.А., комн.№9
17:00 ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ / гр. №2 (7-11 лет), Афиатулов А.Н., комн.№10
19:00 — МАРЬИНСКИЕ СОЛОВЬИ / Вахрушев И.И., каб.№11

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00 — МАСТЕРИЛКИ / группа №1, Рожкова О.В, комн.№3 м/б
15:30 КАПИТОШКА / группа №1 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
16:00 ГИТАРИСТ / группа №1 (7-9 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
16:00 — РАЗНОЦВЕТН. ЛАДОШКИ / №1 (4-6 лет), Шабардина Ж.Б., комн.№4
16:15 — МАСТЕРИЛКИ / группа №2, Рожкова О.В, комн.№3 м/б
16:50 ГИТАРИСТ / группа №2 (9-11 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
17:00 — РАЗНОЦВЕТН. ЛАДОШКИ / №1 (4-6 лет), Шабардина Ж.Б., комн.№4
17:15 КАПИТОШКА / группа №2 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
17:45 ГИТАРИСТ / группа №3 (10-13 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
18:00 — МАСТЕРИЛКИ 2 / Рожкова О.В, комн.№3 м/б
18:35 ГИТАРИСТ / группа №4 (13+), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
ВТОРНИК
15:15 — БРИГАНТИНА / группа №1, Кириллова О.А, комн.№5 б/б
15:30 — ФАНТАЗЁРЫ
/ группа №1, Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
16:30 КАПИТОШКА / группа №3 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
16:50 — АККОРД / Кириллова О.А, комн.№5 б/б
18:00 — КЛУБ ТЕРПСИХОРА / Аникина А.И., каб.№11, сектор №2
18:15 — КАПИТОШКА / группа №4 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
18:30 — БРИГАНТИНА / группа №2, Кириллова О.А, комн.№5 б/б
СРЕДА
15:00 ЖИВОПИСЕЦ / группа №2 (6-7 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
15:00 — МАСТЕРИЛКИ / группа №1, Рожкова О.В, комн.№3 м/б
15:30 — ЛУЧИК / группа №1, Аникина А.И., комн.№4 б/б
16:15 ЖИВОПИСЕЦ / группа №1 (7-8 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
16:15 — МАСТЕРИЛКИ / группа №2, Рожкова О.В, комн.№3 м/б
17:00 — ЛУЧИК / группа №2, Аникина А.И., комн.№4 б/б
17:00 — КЛУБ СПЕКТР / Соколова Е.А, комн.№5 м/б
17:15 ЖИВОПИСЕЦ / группа №3 (9-12 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
18:00 — ПОЛЯНЕ / Дмитриева Е.А, комн.№5 б/б
18:00 — МАСТЕРИЛКИ 2 / Рожкова О.В, комн.№3 м/б
18:10 ПЕРВЫЕ ШАГИ / группа №1 (4-6 лет), Аникина А.И., комн.№4 б/б
18:30 — ЖИВОПИСЕЦ / группа №4 (12-15 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
18:45 — БЕЛАЯ ЛАДЬЯ / группа №1 (6-12 лет), комн.№5 м/б
19:00 — КЛУБ ТЕРПСИХОРА / Аникина А.И., комн.№4 б/б, сектор №3
ЧЕТВЕРГ
15:15 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №1, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
15:30 — ФАНТАЗЁРЫ
/ группа №1, Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
16:00 ГИТАРИСТ / группа №1 (7-9 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
16:30 КАПИТОШКА / группа №1 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
16:50 ГИТАРИСТ / группа №2 (9-11 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
16:55 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №2, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
17:45 ГИТАРИСТ / группа №3 (10-13 лет), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
18:15 КАПИТОШКА / группа №2 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
18:30 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №3, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
18:35 ГИТАРИСТ / группа №4 (13+), Кириллова О.А., комн.№5 б/б
ПЯТНИЦА
15:00 ЖИВОПИСЕЦ / группа №2 (7-8 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
15:15 — БРИГАНТИНА / группа №1, Кириллова О.А, комн.№5 б/б
15:30 КАПИТОШКА / группа №3 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
15:30 — ЛУЧИК / группа №1, Аникина А.И., комн.№4 б/б
16:00 —
РАЗНОЦВЕТН. ЛАДОШКИ / №1 (4-6 лет), Шабардина Ж.Б., комн.№4
16:15 ЖИВОПИСЕЦ / группа №1 (6-7 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
16:50 — АККОРД / Кириллова О.А, комн.№5 б/б
17:00 — РАЗНОЦВЕТН. ЛАДОШКИ / №1 (4-6 лет), Шабардина Ж.Б., комн.№4
17:00 — ЛУЧИК / группа №2, Аникина А.И., комн.№4 б/б
17:00 — КЛУБ СПЕКТР / Соколова Е.А, комн.№5 м/б
17:15 КАПИТОШКА / группа №4 (4,8-7 лет), Дузинская Е.Ю., комн.№3 б/б
17:15 ЖИВОПИСЕЦ / группа №3 (9-12 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
18:10 ПЕРВЫЕ ШАГИ / группа №1 (4-6 лет), Аникина А.И., комн.№4 б/б
18:30 — ЖИВОПИСЕЦ / группа №4 (12-15 лет), Зуйков Е.В., комн.№4 м/б
18:30 — БРИГАНТИНА / группа №2, Кириллова О.А, комн.№5 б/б
18:45 — БЕЛАЯ ЛАДЬЯ / группа №1 (6-12 лет), комн.№5 м/б
СУББОТА
10:00 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №1, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
10:00 — КЛУБ ТЕРПСИХОРА
/ Аникина А.И., комн.№4 б/б, сектор №3
11:40 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №2, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
13:15 — СЕРЕБРЯНАЯ КИСТОЧКА / группа №3, Зуйков Е.В, комн.№4 м/б
14:00 — КЛУБ ТЕРПСИХОРА / Аникина А.И., комн.№4 б/б, сектор №3
17:00 — КЛУБ СПЕКТР / Соколова Е.А, комн.№4,5 б/б